TEAM büro

Alexandra Hollaus Marketing & Buchhaltung
alexandra@living-wohntraum.at
Gerhard Schneeberger Tischlermeister Planung & Verkauf
gerhard@living-wohntraum.at
Thomas Fischer Arbeitsvorbereitung
thomas@living-wohntraum.at
Elisabeth Mixner Planung & Verkauf
elisabeth@living-wohntraum.at
Martin Stöckl Planung (Quereinsteiger in Ausbildung)
martin@living-wohntraum.at
Isabella Hollaus
Planung
isabella@living-wohntraum.at